В Подмосковье назначен новый главный лесник

17.01.2016
В Подмосковье назначен новый главный лесник

Новым главой Комитета лесного хозяйства Подмосковья назначен Александр Мигунов. Бывший руководитель ведомства Владислав Овцинов ушел в отставку по собственному желанию. Александр Мигунов до того исполнял обязаности первого заместителя главы Комитета лесного хозяйства.

За плечами Мигунова – работа в администрации Якутска и Федеральной службе судебных приставов по Республике Саха. После этого – в 2014 году – он перевелся в Московскую область, где занимал должность советника министра имущественных отношений региона, а затем заместителя министра имущественных отношений Подмосковья. В 2015 году Мигунова перевели на пост первого заместителя председателя Комлесхоза региона.

Владислав Овцинов начал работу на посту председателя ведомства в 2015 году. Что стало причиной его отставки, не сообщается.

лес
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.