Более 100 тыс руб выделили из бюджета Ивантеевки на привлечение врачей

05.02.2016
Более 100 тыс руб выделили из бюджета Ивантеевки на привлечение врачей

РИАМО - 5 фев. Свыше 100 тысяч рублей выделили из бюджета подмосковной Ивантеевки для привлечения в город участковых терапевтов и педиатров, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

В материале отмечается, что глава города Сергей Гриднев провел рабочую встречу с педиатрами и участковыми терапевтами Ивантеевской центральной больницы, ответил на вопросы врачей и принял в работу ряд предложений.

«Наша задача вас услышать, то есть выслушать ваши вопросы и принять к сведению предложения: что может сделать муниципалитет для того, чтобы помочь больнице, находящейся в областном подчинении, с нашей стороны облегчить вашу работу. <…> Для привлечения в город участковых терапевтов и педиатров из местного бюджета выделены 105 тысяч рублей на частичную компенсацию стоимости съемного жилья», - приводятся в сообщении слова Гриднева.

Глава города ответил на все вопросы врачей и взял в работу предложения. По результатам состоявшегося диалога была назначена следующая встреча с участковыми терапевтами и педиатрами Ивантеевской ЦГБ, которая состоится в марте, отмечается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.