Движение транспорта ограничат на ряде улиц в Ивантеевке 9 мая

05.05.2016
Движение транспорта ограничат на ряде улиц в Ивантеевке 9 мая

РИАМО - 5 мая. Движение транспорта ограничат на некоторых улицах в подмосковной Ивантеевке на время праздничных мероприятия 9 мая, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.  

«При проведении массовых мероприятий, посвященных Дню Победы, в Ивантеевке будет ограничено движение личного автотранспорта и изменены маршруты общественного автотранспорта», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, 9 мая будет ограничено движение транспорта с 08:00 до окончания мероприятий на улице Первомайская от пересечения с улице Дзержинского до пересечения с улицей Адмирала Жильцова, на Советском проспекте от пересечения с улицей Маяковского до пересечения с улицей Первомайская, на Студенческом проезде от дома 2 до пересечения с улицей Первомайская. В целях проведения акции «Бессмертный полк» 14:00 до 15:00 движение транспорта будет ограничено на Советском проспекте от Центрального проезда (у магазина «Метатр») до пересечения с улицей Первомайская.

С 12:00 до 15:00 будет ограничено движение транспорта на улице Победы (разворотное кольцо автобусов в микрорайоне Детская). В городе будет организовано дежурство эвакуаторов для принудительного перемещения брошенного и бесхозного транспорта от мест массового пребыванию людей, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.