Парковка на 29 машино-мест появится возле гимназии в Ивантеевке

11.07.2016
Парковка на 29 машино-мест появится возле гимназии в Ивантеевке

РИАМО (ИВАНТЕЕВКА) - 11 июл. Работы по обустройству парковки на 29 машино-мест начались возле гимназии №3 в подмосковной Ивантеевке, сообщается на сайте администрации Ивантеевки.

«Работы по обустройству парковки у гимназии №3, которую ивантеевцы так ждут, подрядчиком уже начаты. Новая парковка рассчитана на 29 машино-мест. Тротуар от школы к пешеходному переходу до будущей парковки уже готов. В ближайшее время здесь дополнительно будут сделаны дорожные ограждения в соответствии с новыми стандартами по обустройству пешеходных переходов вблизи детских дошкольных и школьных учреждений - такие же, как на противоположной стороне улицы», - приводятся на сайте слова главы города Сергея Гриднева.  

По его словам, обустройство тротуара от автобусной остановки до нового пешеходного перехода в том же районе в ближайших планах администрации города. Работы планируется провести в текущем месяце.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.