Работники почты выявили мошенничество руководителя в отделении связи в Ивантеевке

20.07.2016
Работники почты выявили мошенничество руководителя в отделении связи в Ивантеевке

РИАМО - 20 июл. Работники пресекли мошеннические действия одного из своих руководителей в отделении почтовой связи в подмосковной Ивантеевке, женщина подделывала миграционные уведомления, указывая неверные даты и адреса, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Благодаря бдительности и ответственности сотрудников отделения почтовой связи, расположенного в Ивантеевке Московской области, пресечена противоправная деятельность заместителя начальника данного отделения. Почтовые работники своевременно сообщили в службу безопасности предприятия о фактах подделки их непосредственным руководителем миграционных уведомлений с указанием неверной даты и адресов регистрации», - говорится в сообщении.

Все собранные службой безопасности материалы переданы в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. На время доследственной проверки сотрудницу отстранили от занимаемой должности. УФПС Московской области оказывает необходимое содействие сотрудникам полиции в установлении обстоятельств произошедшего, добавляется в пресс-релизе.

«Почта России» не готова к усиленным проверкам посылок по новым требованиям >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.