Правую сторону ремонтируемого моста в Ивантеевке откроют для пешеходов 27 июля

26.07.2016
Правую сторону ремонтируемого моста в Ивантеевке откроют для пешеходов 27 июля

РИАМО (ИВАНТЕЕВКА) - 26 июл. Правую сторону ремонтируемого моста в подмосковной Ивантеевке откроют для пешеходов 27 июля, ту же сторону, но для движения автомобилей, открыли 25 июля, сообщил Ивантеевскому информагентству мастер строительно-монтажных работ предприятия Дмитрий Бутрим.

По данным агентства, мост через реку Учу по улице Новая Слобода в Ивантеевке начали ремонтировать в начале апреля текущего года. На объекте ежедневно трудились более 10 рабочих, привлекались до пяти единиц различной техники. Ремонт моста ведется с соблюдением утвержденного графика. Планируется, что строительство моста полностью завершится к октябрю. Работы ведут специалисты ОАО «Хотьковский автомост».  

«Вечером 25 июля мы открыли движение для автомобилей по правой стороне мостового перехода. Ее мы подняли на 32 сантиметра и уложили два слоя нового плотного асфальта. В среду на этой неделе (27 июля – ред.) планируется открыть движение и для пешеходов по обновленному переходу, который заасфальтируем накануне», — сказал Бутрим.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.