Второй корпус школы №8 готов принять юных жителей Ивантеевки

23.09.2016
Второй корпус школы №8 готов принять юных жителей Ивантеевки

РИАМО - 23 сен. Второй корпус школы №8 открыли в подмосковной Ивантеевке, говорится в сообщении пресс-службы главы города и администрации муниципалитета.

«В пятницу состоялось долгожданное открытие второго корпуса школы №8. <…> Для школы приобретены специальные столы для рисования песком и многофункциональный сенсорный интерактивный стол для развивающих и психологических занятий с детьми», - говорится в сообщении.

Помимо этого, в школе появился комплекс для изучения правил дорожного движения, который включает в себя светофоры, железнодорожное полотно, машины, велосипеды, каски и специализированный игровой компьютер для интерактивного обучения ПДД.

«Школа сегодня переживает новое рождение. Я желаю вам, ребята, чтобы вы с удовольствием ходили в новую, красивую школу. Родителям желаю взаимопонимания и хорошего взаимодействия с педагогическим коллективом, а коллегам-учителям хочу сказать спасибо за отличную подготовку к учебному году», - поздравил учеников и коллектив с открытием глава Ивантеевки Сергей Гриднев, чьи слова приводятся в материалах пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.