Полицейского, подозреваемого в совершении ДТП с жертвами в Подмосковье, уволили из органов

24.09.2016
Полицейского, подозреваемого в совершении ДТП с жертвами в Подмосковье, уволили из органов

РИАМО - 24 сен. Оперуполномоченного отдела полиции по городскому округу Ивантеевка, подозреваемого в совершении смертельного ДТП в Подмосковье, уволили из органов внутренних дел, также будут уволены его руководители, говорится в сообщении пресс-службы группы немедленного реагирования УИОС ГУ МВД России по Московской области.

Ранее сотрудник пресс-службы главка МВД по Подмосковью сообщил, что в субботу в 7:55 на 41-м километре Ярославского шоссе произошло столкновение автомобилей Mercedes и Suzuki. Mercedes догнал Suzuki, и Suzuki скатился в кювет. В результате аварии в Suzuki погибли четыре человека, в том числе годовалый ребенок, а трехлетний мальчик попал в больницу. В автомобиле Mercedes никто не пострадал.

«За рулем автомобиля Mercedes находился оперуполномоченный отдела полиции по городскому округу Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское», который в настоящий момент уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством», - говорится в сообщении.

Также из органов внутренних дел будут уволены его руководители - начальник отдела полиции по городскому округу Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское» и его заместитель, добавляется в материале.

Ранее пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Московской области сообщала, что в результате дорожно-транспортного происшествия на Ярославском шоссе погибли трое взрослых и ребенок 2016 года рождения. В больницу госпитализированы ребенок 2013 года рождения и женщина 1970 года рождения - пассажирка автомобиля, на котором двигался подозреваемый. Полицейского задержали, возбуждено уголовное дело. Мужчину подозревают в совершении дорожно-транспортного происшествия с жертвами в состоянии алкогольного опьянения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.