Восемь магазинов Ивантеевки примут участие в благотворительной акции «Подарок ребенку»

01.12.2016
Восемь магазинов Ивантеевки примут участие в благотворительной акции «Подарок ребенку»

РИАМО (ИВАНТЕЕВКА) - 1 дек. Благотворительная акция «Подарок ребенку» началась в подмосковной Ивантеевке в четверг, в самых популярных магазинах и торговых центрах города с наибольшей посещаемостью установлены искусственные новогодние ели с фотографиями детей, которым можно сделать подарки, сообщила Ивантеевскому информагентству начальник сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Татьяна Теплова.

«Комиссия по делам несовершеннолетних совместно с отделом по делам молодежи администрации Ивантеевки проводит новогоднюю благотворительную акцию «Подарок ребенку», в ходе которой все желающие смогут сделать подарок детям из неблагополучных семей Ивантеевки. В акции изъявили желание принять участие восемь магазинов на территории города», – сказала Теплова.

По данным информагентства, акция продлится до 28 декабря. На новогодних елях, установленных для акции, размещается подробная информация о целях и условиях сбора благотворительных подарков. До 30 декабря активисты муниципального учреждения «Комплексный молодежный центр», переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, будут развозить подарки по адресам и вручать их получателям.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.