Больнице Ивантеевки удалось снизить кредиторскую задолженность на 30 млн руб за полгода

28.12.2016
Больнице Ивантеевки удалось снизить кредиторскую задолженность на 30 млн руб за полгода

РИАМО (ИВАНТЕЕВКА) - 28 дек. Ивантеевской центральной городской больнице (ЦГБ) удалось снизить кредиторскую задолженность на 30 миллионов рублей с июля по декабрь текущего года, сообщил в среду главный врач Ивантеевской ЦГБ Геннадий Аникин на встрече главы Ивантеевки Елены Ковалевой с работниками образования и здравоохранения.

По данным Ивантеевского информагентства, встреча Ковалевой с работниками здравоохранения и образования прошла в доме культуры «Юбилейный» в среду.  

«С июля по декабрь (2016 года – ред.) нам удалось снизить кредиторскую задолженность учреждения (Ивантеевской ЦГБ – ред.) почти на 30 миллионов рублей – со 180 миллионов рублей до более чем 150 миллионов рублей», – сказал Аникин.

По сведениям агентства, на встрече также обсудили вопрос о диспансеризации населения в Ивантеевке. В текущем году по экономическим причинам в Ивантеевке не удалось выполнить плановые нормы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.