Муж жестоко избил молодую жену в ходе ссоры в Ивантеевке

22.02.2018
Муж жестоко избил молодую жену в ходе ссоры в Ивантеевке

РИАМО - 22 фев. Ссора молодых супругов закончилась госпитализацией девушки с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга в центральную городскую больницу в подмосковной Ивантеевке, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Он пояснил, что поздно вечером 20 февраля из квартиры дома на улице Хлебозаводской в городском округе Ивантеевка бригадой скорой помощи с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была госпитализирована в ГБУЗ МО «Ивантеевская ЦГБ» девушка 1998 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в МУ МВД муж пострадавшей 1994 года рождения. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по данному факту СУ МУ МВД возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
В Городском округе Пушкинский открыли первый штаб «Молодой гвардии Единой России»
В Городском округе Пушкинский начал работу первый штаб «Молодой гвардии Единой России». Сейчас в объединении насчитывается 222 человека.
06.04.2023
В Ивантеевке проведут всероссийскую акцию «Будь здоров»
В Городском округе Пушкинский пройдет масштабная акция «Будь здоров!». Мероприятие приурочат ко Всемирному дню здоровья, который отмечают 8 апреля.
03.04.2023
Парки Подмосковья примут участие в международной выставке
В рамках выставки представят лучшие технологии в девяти тематических разделах. Эксперты расскажут о создании и благоустройстве парков и общественных пространств городов, о формировании центров притяжения, о планировании дворов и создании комфортной г.