ИП Терехов

ИП Терехов
Окна ПВХ, остекление балконов и лоджий. Шкафы-купе по индивидуальным размерам. Натяжные потолки. Жалюзи. Время работы: Пн-Сб с 10.00 до 19.00. Вс с 10.00 до 15.00.

 

ЗАМЕР- самый ответственный этап в установке пластиковых окон в Вашем доме. Опираясь на точные цифры замера, наши специалисты будут проектировать будущие оконные конструкции.

При оформлении заказа выезд замерщика БЕСПЛАТНЫЙ!

Монтаж- одна из самых ответственных стадий установки пластиковых окон, именно от мантажника зависит насколько правильно будет установлено окно и как долго оно прослужит.

Также имеется услуга: Вывоз мусора за собой.

 

Мы находимся по адресу:

г. Ивантеевка, Советский пр-т, д. 14А

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИП ТЕРЕХОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга Васильевна
01 июля 2018

Мы с мужем меняли окна, и решили обратиться в эту компанию. С Андреем Владимировичем все было согласовано, осталось только оценить их работу. И хотим сказать, что все было выполнено вовремя и качественно. Компания небольшая и заказов хоть у них предостаточно - нам все равно не пришлось ждать. Очень довольны. Спасибо, будем рекомендовать Вас знакомым!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Натяжные потолки, двери, жалюзи.
Производство пластиковых окон, дверей и офисных перегородок окна, остекление балконов и лоджий.
Ремонт квартир и отделка. Натяжные потолки. Окна. Установка, монтаж.