RR окна и двери ПВХ

RR окна и двери ПВХ
Алюминевые конструкции. Окна ПВХ в городе Ивантеевка. Окна: Rehau, КВЕ, TROCAL, VEKA, Melke. Фурнитура: ROTO, SIEGENIA, VORNE, Internika, TITAN.
Входные группы. Остекленение балконов и лоджии. Зимние сады. Офисные перегородки.
Кредит, рассрочка. Бесплатно: замер, демонтаж, консультация.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ RR ОКНА И ДВЕРИ ПВХ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Инна
31 октября 2018

Сотрудники организации "RR окна и двери" в городе Ивантеевка делали у нас демонтаж, монтаж окон и установку откосов. Выполненной работой очень довольны. Ставим монтажной бригаде наивысший балл. Хотим отметить, что сотрудники компании дали нам исчерпывающую информацию по уходу и регулировке окон. Специалисты все сделали быстро и качественно, а самое главное вовремя, в четко оговоренное время. Спасибо большое! Будем вас всем рекомендовать!

Марина
22 августа 2018

Мы живем в доме старой постройки на первом этаже, в окнах решетки, а менять окна надо- зимой очень дует. Мы обратились в компанию RR Окна и двери и не пожалели. Менеджеры отнеслись к нам очень внимательно, подобрали наилучший для нас проект по стоимости и комплектации. Окна привезли в назначенный день, без задержек. Монтажник Анатолий быстро и очень аккуратно поставил нам все 4 окна не снимая решеток. Теперь у нас светло, чисто и тихо. Спасибо за качественную работу, рекомендуем.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Алюминевые конструкции . Окна алюминевые. Окна ПВХ. Проектирование. Балконы, лоджи. Витражи. Зимние сады.
Продажа и установка окон ПВХ. Остекление балконов и лоджий. Дачное строительство. Бани. Беседки. Хозблоки для дачи. Ремонт квартир под ключ в городе Ивантеевка. Сантехнические р
Окна ПВХ, остекление балконов и лоджий. Шкафы-купе по индивидуальным размерам. Натяжные потолки. Жалюзи. Время работы: Пн-Сб с 10.00 до 19.00. Вс с 10.00 до 15.00.