Ателье. Ремонт одежды любой сложности, в том числе кожа, мех. Пошив шуб. Пошив детской одежды. Пошив штор, текстиль для дома. Режим работы: пн-вск — 10.00 - 20.00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДУЭТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
25 сентября 2018

Виктория, на двери ателье было объявление, что мастер заболел. Зачем Вам надо было звонить и беспокоить больного человека. Я не вечный двигатель и могу сломаться.

Виктория
24 сентября 2018

Написано, что работает без выходных до 20:30, пришла в 18:40 и ее нет, закрыто Нужно как-то оповещать, телефон не берет. Спасибо огромное

Ирина
20 сентября 2016

спасибо большое за такие положительные отзывы о работе нашего ателье . Я очень стараюсь быть максимально полезной всем кто обращается ко мне за помощью. Мастер и по совместительству директор данного ателье Дуэт ... ИРИНА.

Наталья
16 сентября 2016

Хочу выразить огромную благодарность ателье и мастеру Ирине. Необходимо было перешить мою шубу из норки, комбинированную с кожаными вставками и подобрать мех для ремонта стертых мест на моей шубе. Все сделали на отлично, никаких нареканий у меня нет. Ирина, у вас "золотые руки" работа профессионала!СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Успехов и процветания вашему ателье!

Анастасия
13 августа 2016

Здравствуйте! Хочу поблагодарить работников Ателье "Дуэт" на улице Трудовая 22. Здесь работают чудесные мастера, знающие толк в своем деле и к тому же очень вежливые и всегда рады своим клиентам. Огромная благодарность Ирине, она всегда качественно выполняла свою работу и, что не мало важно, всегда в назначенный срок! На сегодняшний день буду рекомендовать это ателье!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Индивидуальный пошив вечерних и свадебных платьев, мужских костюмов и другой женской и мужской одежды. Ремонт одежды и меховых изделий.
Ателье. Пошив и ремонт одежды из любых типов ткани, в том числе кожи и меха. Пошив штор. Пошив домашнего текстиля. Режим работы: пн-сб с 11:00 до 19:00, вс с 11:00 до 15:00
Индивидуальный пошив женской одежды; Индивидуальный пошив мужской одежды; Все виды ремонта одежды (в т.ч. кожаной и меховой). График работы: Со вторника по воскресение : c 10 до 1