РЕМОНТ ТЕХНИКИ

РЕМОНТ ТЕХНИКИ
Ремонт электронной техники. Ремонт телефонов. Ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров. Ремонт телевизоров.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМОНТ ТЕХНИКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
24 июня 2019

Дочка разбила дисплей а нам уезжать в отпуск ребята заменили за 30 минут.Спасибо большое за качественную и быструю работу.

Леший
24 июня 2019

Последние дни ноутбук грелся как ненормальный, принес на диагностику в этот сервис - сказали, что система охлаждения не справляется и необходимо менять термоохлаждающею пасту. Был очень удивлен, что на необходимую процедуру потребуется всего 2 часа вместо нескольких дней, как в других сервисах. Решил, что обманывают, но мне сказали, если есть желание, я могу посмотреть за всей работой. Согласился и не пожалел, сделали все классно и даже быстрее, чем положено. Смотрел и понимал, что сам бы его крутил дня два. Спасибо за комп, сейчас все пашет как надо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Услуги по ремонту и подключению: стиральные, посудомоечные, сушильные машины; электрические, керамические плиты, варочные поверхности; холодильники и др.
Ремонт крупногабаритной бытовой техники: стиральные машины, холодильники, электроплиты (варочные панели), посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), водонагреватели (бойлеры),
Ремонт бытовой и офисной техники, сотовых телефонов. Заправка катриджей. Работаем с предприятиями по договору.