ТЭД-сервис

ТЭД-сервис
Сервисный центр по ремонту, установке, обслуживанию всей бытовой и всей офисной техники.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЭД-СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Константин Гладилкин
07 мая 2021

Отдал в ремонт кофемашину, "мастер" Алексей Ляцын обозначил стоимость услуг - 5000 рублей. Через несколько дней из-под кофемашины потекла вода. Из-за обнаруженных неполадок товар был возвращен назад, но недостатки не устранены. Этот "мастер" трубку не брал, скрывался. Так продолжалось несколько месяцев. Пришлось обратиться к участковому, чтобы вернуть кофемашину! Подал заявление в суд на возврат средств. Экспертиза установила, что ремонт был выполнен некачественно! Суд постановил взыскать средства с ответчика! Если отдадите в ремонт товар, то рискуете даже не получить его обратно, ни о каком качественном ремонте не может идти и речи! Прошло больше 2 лет, деньги не возвращены в полном объёме! Пришлось обратиться к приставам. Делайте выводы!

Екатерина
29 октября 2019

Очень не добросовестный мастер! Обходите стороной, дабы не терять нервы и деньги.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт холодильников, стиральных машин.
Ремонт крупногабаритной бытовой техники: стиральные машины, холодильники, электроплиты (варочные панели), посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), водонагреватели (бойлеры),
Ремонт холодильников, стиральных машин, газовых и электроплит.