ИП Данилина Е.М.

ИП Данилина Е.М.
Налоговое планирование, оптимизация налогов. Внутренний аудит, восстановление учёта. Консультирование и абонентское обслуживание. Регистрация ООО, ИП, ликвидация ИП. Учёт в системе "Клиент-Банк". УСНО, ОСНО, ЕНВД, подготовка и сдача отчётности. Cоциальные и имущественные вычеты по форме 3-НДФЛ. Кадровый учёт.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИП ДАНИЛИНА Е.М.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Рекомендую всем!
11 октября 2021

Компанию могу охарактеризовать, как команду профессиональных бухгалтеров . Специалисты данной организации всегда «на связи» и готовы квалифицированно проконсультировать по любому вопросу, чётко отслеживают изменения в действующем законодательстве, своевременно напоминают о предстоящих обязательных платежах. Цены на их услуги приемлемые, а отношение к работе ответственное. В начале нашего сотрудничества, очень помогли мне настроить работу моей фирмы, посоветовали лучшие банковские продукты и оптимальные налоговые решения. Весь спектр услуг по бухгалтерскому и юридическому сопровождению теперь я получаю в одном месте, своевременно и качественно. Буду рада продолжить работу с этой Командой!

Лариса К
14 сентября 2021

Моя бухгалтер, не предупредив, решила просто не выйти на работу и уведoмила меня о том, что она нашла для себя другое место. При этом налоговые отчеты она не сдала, и ни один нoрмальный бухгалтер так сходу перед сдачей не вoзьмётся за дело, ничего не зная о компании. Вашей фирме огромнoе спасибо, что всё-таки откликнулись на помощь, быстро вникли в работу, и подгoтовили в срок отчёты. Сроки действительно гoрели, но вы улoжились вовремя, так что большая вам лично от меня благодарнoсть!!

Виктория Ш
07 сентября 2021

Обратилась в фирму удаленно, т.к. проживаю в Москве. Единственное что мне пришлось самой сделать , это отправить сканы документов дпя налогового вычетата. Все остальное сделали за меня. Это очень удобно. Работают профессионалы, подготовили все быстро, загрузили документы в личном кабинете и я уже получила вычеты из налоговой. Спасибо большое за помощь, в следующем году снова к вам обращусь!

Евгений А
18 августа 2021

Сотрудничаю более года на постоянной основе с компанией ИП Данилина Е М. Зарегистрировали ИП в течении недели с тщательным подходом и профессиональными консультациями. Помогают с открытием расчетного счета. Что касается сервиса ведения бухгалтерии ; отдельная благодарность, советую всем кто ценит свое время. Сдают отчетность в госорганы в электронном виде – все просто, удобно, без претензий. Ценник на услуги более чем устраивает. Доброжелательный, конкретный, комплексный подход к клиенту очень ценю в них. Всегда на связи, найдут ответ на любой вопрос. Оценка 5+. Рекомендую.

Оля П.
12 июля 2021

Оказывают помощь налогоплательщикам. Девочки- персонал квалифицированный, отзывчивый, всегда все объяснят , по полочкам разложат. Спасибо!

Спасибо за работу!
09 июня 2021

Обращались за регистрацией ИП. Сделали все быстро и дистанционно. Отправили документы в ФНС электронно, даже госпошлину не платил. Рекомендую данную компанию!

Марина Леонидовна
21 мая 2021

Наша компания с данной организацией сотрудничает более года. За время нашей совместной работы сотрудники компании выполняли работы в строгом соответствии с условиями и требованиями, указанными в договоре. В частности:ведение бухгалтерского учета и отчетности, ведение кадрового учета... Сотрудники компании оперативно реагируют на наши заявки. Отдельные слова благодарности Ведущему бухгалтеру .

Сергей Николаевич
19 апреля 2021

С Еленой сотрудничаем уже довольно давно. Она у нас бухгалтером работает удалённо. Мне очень нравится, всё всегда вовремя. В общем, бухгалтерии мы вообще не касаемся, полностью доверяем Елене и всё идёт как надо.

Елена Сергеевна
31 марта 2021

Декларацию сделала в срок , помогли с консультацией , в общем всем довольна всем советую ) и в налоговой все прошло ) спасибо )

Николай О
09 марта 2021

Возник вопрос по налоговому вычету... Консультация была произведена в кратчайшие сроки! На высочайшем уровне! Всё подробно, доступно, применительно к конкретной ситуации. Супер!!!

Алена Р
23 декабря 2020

Обратилась к Елене с вопросом подачи налоговой декларации за 2020 год. Елена сделала всё очень быстро и правильно, всё прошло в налоговой с первого раза. Спасибо огромное. Очень довольна качеством услуг. Обязательно обращусь ещё. Всем советую.

Андрей Сиденко
18 ноября 2020

Спасибо огромное компании , оперативное оформление и лояльное отношение к клиентам. 5 из 5 баллов!

Алексей
04 февраля 2020

Огромное спасибо, помогли мне составить декларацию, рассчитали налоги за квартал. Все максимально подробно и грамотно. Неоднократно консультировали по телефону! Теперь только к вам!

Вадим Николаевич
20 ноября 2019

Отдал всю работу по бухгалтерии в эту компанию. Теперь получаю качественно выполненную работу и по деньгам и нервам выходит куда выгоднее, чем держать собственных бухгалтеров, которых еще найти надо

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Регистрация любых предприятий, ликвидация предприятий, ведение бухгалтерского учета, изменение учредительных документов, строительные лицензии, печати, штампы
Solga Group: профессиональный подход к бухгалтерскому учету и аудиту Компания Solga Group специализируется на оказании услуг в области бухгалтерского учета и аудита. С мно
Бюро переводов. ВСЕ ЯЗЫКИ, СРОЧНО! Перевод документов любой сложности, со всех языков мира, в короткие сроки, оперативное заверение переводов у нотариуса + Апостиль. Легализация до