Ветеринарная клиника. Режим работы: круглосуточно

 
     Ветеринарная клиника «Шейлок» считает заботу о братьях наших меньших своей главной задачей. У нас работают высококвалифицированные и опытные специалисты (от 5 лет опыт). Ветеринары клиники смогут подобрать наилучший курс лечения для вашего пушистого друга, а также подскажут, как ухаживать за особенными видами и породами животных.
 

     Ветеринары нашей клиники сделают все, что в их силах, для спасения питомца в случае травмы или болезни, дадут грамотные рекомендации, предложат профилактические меры для поддержания его здоровья в будущем.

 

     Собственная лаборатория дает возможность оперативно провести диагностику и исследовать биоматериал, что обеспечит точную постановку диагноза,  убедиться в отсутствии каких-либо патологий. Врачи нашей клиники посещают конференции , конгрессы , постоянно повышают свою квалификацию.

 

     Мы работаем круглосуточно и всегда готовы оказать своевременную и квалифицированную помощь.
 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШЕЙЛОУ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Женя
30 марта 2017

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить ветеринарную клинику и ветеринара Павла. Я владелица овчарки 4 года. У нашего питомца были судороги и мы срочно вызвали врача на дом. Врач осмотрел, сделал уколы какие-то и прописал лечение. На следующий день у собачки это повторилось и мы вызвали врача из клиники Шейлок. Приехал врач Павел и диагноз поставил опухоль головного мозга и сказал, что сочно нужно сделать МРТ. Мы решили не медлить и попросили Павла подвести в клинику. На МРТ диагноз подтвердился. Теперь и не знаем как быть, боремся из всех сил, иногда вызываем Павла. Спасибо вам, вы нам очень помогаете.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника
Ветпомощь, ветпрепараты, корма, плем. разведение, дрессировка, гостиница.
Ветеринарная клиника, стрижка, анализы, чипирование, рентген, вызов на дом. Круглосуточно.