Москвича, находящегося в федеральном розыске, задержали в Кашире

09.01.2017
Москвича, находящегося в федеральном розыске, задержали в Кашире

РИАМО - 9 янв. Жителя Москвы, находящегося в федеральном розыске за причинение вреда здоровью, задержали в подмосковной Кашире, сообщается на сайте Главного управления МВД РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, 7 января сотрудники ОМВД России по городскому округу Кашира совместно с сотрудниками ДПС за нарушение правил дорожного движения остановили на трассе иномарку. В качестве водителя в ней находился 30-летний житель Москвы.

«В ходе проверки документов было установлено, что гражданин числится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровья», - говорится в сообщении.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех месяцев. Мужчину доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.