Дорога на месте массового ДТП в Ступине была обработана противогололедным реагентом

18.01.2018
Дорога на месте массового ДТП в Ступине была обработана противогололедным реагентом

РИАМО (СТУПИНО) – 18 янв. Дорога в месте массового ДТП на 94-м километре трассе М-4 в городском округе Ступино была обработана противогололедным реагентом, сообщил Ступинскому информагентству начальник управления автодорог, транспорта и связи Виталий Жуков.

Ранее начальник Ступинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Тимофеев сообщил, что в Ступине микроавтобус с 12 пассажирами, следовавший из Ставрополя в Москву, совершил столкновение с колесо-отбойным брусом. Затем из-за несоблюдения скоростного режима другими участниками движения произошло еще четыре ДТП с участием почти 20 машин.

«Данный участок трассы обслуживает компания «Мостотрест-сервис» филиал «Кашира». Отрезок дороги, на котором произошла авария, был своевременно обработан противогололедными реагентами. Спецтранспорт компании начал работу по очистке дороги от снега и обработке песко-соляной смесью в 20:00 накануне и продолжал курсировать по обслуживаемому участку всю ночь», – сказал Жуков.

По данным агентства, после ДТП движение по трассе оказалось затруднено. Чтобы к массовому ДТП не подключились другие участники дорожного движения сотрудники ГИБДД организовали патрулирование трассы, ограничивая скорость потока машин. Уже через час движение по трассе было восстановлено.

Видео с места массового ДТП в Ступине>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11.05.2023
Десять миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона в Кашире
Фото: [Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области]Свыше десяти миллиардов рублей инвестируют в запуск производства гофрокартона и упаковочной продукции, а также предприятия по переработке макулатуры в Кашире.
18.04.2023
Незарегистрированные источники загрязнения воздуха выявили в Коломне и Кашире
Фото: [Министерство экологии и природопользования МО]Незарегистрированные источники загрязнения воздуха были выявлены в Коломне и Кашире, сообщили в Минэкологии Подмосковья.
24.03.2023
Подмосковный инвестор вложит миллиарды рублей в производство фасадных плит
На территории особой экономической зоны «Кашира» начали возводить завод по производству ячеистой термокерамики.