Салон красоты. Парикмахерские услуги (мужской зал, женский зал), окрашивание волос, химическая завивка, BOOST UP (создание прикорневого объема), ногтевой сервис (маникюр и педикюр), косметология (аппаратная), макияж, пилинги, солярий, био-солярий, обертывания, массаж по телу. Режим работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00.

О САЛОНЕ

 

Салон красоты «Винтаж», это салон высокого уровня обслуживания с инновационными технологиями для создания Вашего индивидуального стиля.

 

Вас приятно удивит широкий спектр наших услуг. Наши специалисты работают с новинками в сфере красоты, а также помогут Вам создать роскошный и законченный образ.

 

Во время работы мастера, Вы можете воспользоваться бесплатным, высокоскоростным интернетом по сети wi-fi, выпить чашечку кофе или чая.

 

А также у нас действуют специальные предложения и скидки для наших постоянных клиентов.

 

Наши услуги:

 


 СОЛЯРИЙ;
 МУЖСКОЙ ЗАЛ;
 ЖЕНСКИЙ ЗАЛ;
 ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС;
 BOOST UP;
 ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА ВОЛОС;
 МАНИКЮР И ПЕДИКЮР;
 КОСМЕТОЛОГИЯ, МАКИЯЖ;
 ПИЛИНГИ;
► БИО-ЭПИЛЯЦИЯ;
 АППАРАТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ;
 МАССАЖ ПО ТЕЛУ;
 ОБЕРТЫВАНИЕ;
► ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИНТАЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Урмат
05 февраля 2017

Добрый день Кристина! вам бы не помешала бы у своих мастеров машинки поменять, а то последние два раза захожу волосы рвут машинки и стригли меня целый час и десять минут, и когда сказал об этом девушам в ресепшене они место того что бы меня успокоить сказали что я привык подстригаться тяп-ляп.Кристина прошу вас принять меры!

Катя
27 декабря 2016

Была на массаже и аппаратных процедурах результат очень меня порадовал.Злата и Сергей спасибо за обретенную уверенность и хорошее настроение. Тело обрело упругость ушли ненужные сантиметры. Хороший салон приветливые и внимательные специалисты.

Марина
02 октября 2016

Недавно была в этом салоне (до этого ходила несколько раз, была довольна) и ужаснулась от процедуры полировки волос без специальной насадки, мне ее делали голой машинкой, сказав что насадку сломал клиент. Обкромсали волосы так, как я могла бы сделать сама дома бритвой (как 100 лет назад) бесплатно!!! А с меня попросили 2 000, естественно такие деньги я платить не стала. Администратор и персонал совершенно с не поставленной речью (видно что без образования, хабалисты), как будто пришла на рынок, разговаривают о своих проблемах при клиенте, личные вещи разбросаны! Подстригли кончики за 700 руб. Необосновано дорого! Больше не пойду к ним и никому не посоветую, хотя раньше была очень довольна! Меняйтесь в лучшую сторону, а то всех клиентов потеряете!!!

Кристина (ответ на комментарий Ольги)
13 апреля 2016

Добрый день! Меня зовут Кристина. Я управляющая салоном красоты "Винтаж"! Спасибо большое за отзыв! На сегодняшний день произошло обновление салона полностью! Парикмахерский зал сейчас ведут два сильных парикмахера. Бахром вошедший в сотку лучших специалистов. Ася закончившая полный курс на базе школы Долорес. Косметолог Злата. Врач. Опыт работы 15 лет при МИД. Таких косметологов и других специалистов с такой репутацией, как вы описали, у нас нет и быть не может! У нас прекрасная команда уважающая свое руководство и любящая студию, где они работают! Ваше мнение ошибочно. Приходите и убедитесь в этом лично. Номер телефона для связи со мной (962)904-66-69. Спасибо. С Уважением Кристина Бархатова

Ольга
09 февраля 2016

Отвратительное место! Если хотите что бы вас обобрали и обкорнали, то Вам именно сюда! Работники толком не могут рассказать о выбранной вами процедуре, так мало того ещё при удобном моменте начинают жаловаться на начальство и предлагают свои услуги на дому (для меня косметология на дому это не уместно!). Складывается впечатление, что ты сюда пришла в виде психолога, а не клиента! Больше я туда ни ногой!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
САЛОН КРАСОТЫ. ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ: женские, мужские и детские стрижки, химическая завивка, мелирование, долговременная укладка, покраска и лечение волос, плетение косичек, сушка фе
ЗАО ДОК "Пахра". Предлагаем мебельный щит, элементы лестниц, клееный брус, брусок строганый, мебельные детали, жалюзийные дверцы, мебельные фасады, мебель, доска.
Студия красоты. Солярий.