Сборная Подольска и Климовска одержала победу в турнире по джампболу

05.10.2015
Сборная Подольска и Климовска одержала победу в турнире по джампболу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 окт. Сборная Подольска и Климовска одержала победу в турнире по джампболу, приуроченном к Дню города, сообщил Подольскому информагентству руководитель Подольской волейбольной лиги Павел Алексеев.

«Турнир на стадионе «Труд» перенесли с субботы на воскресенье, так как был сильный ветер. Провели 6 матчей среди 4 команд, победила «Невесомость», в которой играли представители Подольска и Климовска», - сказал агентству Алексеев.

По его словам, эта же команда становилась лучшей в первом ознакомительном турнире по джампболу в Климовске, который прошел 15 августа.

«Турнир шел по групповой системе, провели 6 матчей. По сравнению с первым турниром в августе, это был уже другой джампбол. Уровень игроков, их невероятные трюки радовали болельщиков и организаторов турнира. Самым зрелищным стал матч «Невесомости» против «Интриги», которая вела до 15 очков, затем «Невесомость» начала догонять. Эмоции разгорелись не на шутку. В итоге удача и силы оказались на стороне «Невесомости», которая подтвердила титул чемпиона», - отметил Алексеев.

По информации агентства, победители получили кубок, медали и грамоты и сертификаты на бесплатное посещение батутного центра «Невесомость».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 19.04.2024
100,53 Курсы валют на 19.04.2024
94,09 Курсы валют на 19.04.2024
Погода в Климовске
Климовск
+
732 мм
5 м/с
91%
Ю-В