Пациентка, обвинившая врача в Подмосковье в домогательстве, находится в тяжелом состоянии

31.01.2017
Пациентка, обвинившая врача в Подмосковье в домогательстве, находится в тяжелом состоянии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 янв. Состояние женщины, обвинившей врача-реаниматолога больницы в подмосковном Подольске в сексуальном домогательстве, характеризуется как стабильно тяжелое, сообщил «РИАМО в Подольске» заместитель главврача ГБУЗ Московской области «Подольская городская больница №2» Андрей Потураев.

Вопиющий случай произошел в реанимационном отделении ГБУЗ Московской области «Подольская городская больница №2» в ночь на 5 января. Врач анестезиолог-реаниматолог, находясь в нетрезвом состоянии на суточном дежурстве, совершил, по данным следствия, насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки. В настоящее время подозреваемый задержан. Следственный отдел расследует уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

«Состояние пациентки тяжелое, но стабильное. У нее повреждено 45% тела, большинство ожогов глубокие. Она перенесла несколько операций по пересадке кожи, и ей предстоит перенести еще несколько. Из реанимации в областное отделение термической травмы ее перевели только 10 января», – сказал Потураев.

Продолжение новости читайте на портале «РИАМО в Подольске>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КУРСЫ ВАЛЮТ НА 16.04.2024
99,79 Курсы валют на 16.04.2024
93,59 Курсы валют на 16.04.2024
Погода в Климовске
Климовск
+
735 мм
3 м/с
68%
С-З