Ветеринарные услуги. Ветеринария.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ VET-VESTA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктор
17 марта 2022

Хочу выразить слова благодарности сотрудникам клиники за хорошее отношение, оперативную работу и высокий сервис обслуживания. Мы привезли животное (собаку) в клинику вечером. Нас сразу положили в стационар, так как были подозрения на внутреннее кровотечение. Животное мы оставили, уехали домой. Утром позвонили медсестра и врачи и сообщили что опасность миновала. Мы приехали за питомицей и забрали ее. Спасибо, то проявили ответственность и не отправили домой с животным, как было в предыдущей клинике, в которую мы обратились. Благодарим!

Антон
18 августа 2021

Очень хорошая клиника, обращался за перевязкой для собаки, быстро приняли, оказали помощь и дали рекомендации. Спасибо.

Карина
11 мая 2021

Карина

15.02.2019

Mantgomerry111@yandex.ru

Хочется сказать «Спасибо» от всей души специалистам этой клиники. Они спасли мою кошку Снежану. Мы приехали в клинику экстренно в два часа ночи. У Снежаны было странное, тяжёлое дыхание, она просто задыхалась. Ночной дежурный доктор сразу поставил диагноз, и впустила нас срочно без долгой очереди. Доктор начала терапию уколами. К утру состояние кошки стало стабильным. Далее – мы поехали к кардиологу, доктор сделала Снежане УЗИ и назначила препараты. Спасибо фельдшерам, которые успокаивали меня, следили за моей кошкой, подходили, гладили её. Надо сказать, что здесь персонал – «от Бога». Рекомендую эту клинику всем!

Зубов
08 февраля 2016

Отличная клиника, приветливый персонал. Хоть и бедноватая, но очень чисто и уютно у них.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника, ветеринария. Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00
Товары для животных, корма. Аксессуары.
Ветеринарная клиника Ритуальные услуги для животных, лаборатория, вызов на дом