УК Жилсервис

УК Жилсервис
Управляющая компания, ЖКХ.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УК ЖИЛСЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мститель
13 февраля 2019

Сегодня я заправил машинку, залез в ванную, намылил голову и..... Изображения ниже. Итак, прошло два часа, ситуация не поменялась, я промёрз, пришлось смысть шампунь этой грязью, ржавая пыль въелась в волосы, рассчёска просто застревает, как вкопанная. В машине всё бельё накрылось и идёт на выброс, фильтры все, а иименно: Фильтр на машинку - минус картридж, фильтр на унитаз - минус картридж, фильтр тройной очистки аквафор с отдельным кранчиком, комплект из трёх картриджей так же идёт на выброс. У меня к вам три вопроса: Почему не предупредили? Вам мало было две недели отключения воды летом? Кто за это ответит и возместит мне ущерб? Я плачу вам деньги, вы не справляетесь со своей работой, вы не считаете нужным, предупредить людей о своих работах в колодце у дома. Они там сейчас роутся, я вышел им сказал пару ласковых, но они пешки. Я дойду до главного и всех пострадавших в данной ситуации призываю не сидеть на месте. Такое происходит уже не первый раз в начале этого года, надо что-то решать.

УК Жилсервис Клина УК Жилсервис Клина
Шамсиддинова Н.
06 декабря 2016

Хочу выразить свою благодарность сотруднице экономического отдела Галине Алексеевне (к сожалению, не уточнила фамилию) за оперативную и и квалифицированную помощь в разборе ситуации с начислением по ЖКХ. Еще раз большое Вам спасибо, Галина Алексеевна, за профессионализм и отношение к людям. Наслушавшись и начитавшись негативных отзывов, опасаешься идти в организации подобного рода. И зря! Хороших людей все равно больше! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким, Галина Алексеевна!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ