Магазин натуральной косметики французской компании BioSea теперь и в Клину. Органическая продукция высшего качества на 85-100% натуральный состав. Не содержит парабенов, фталатов, силиконов и химии. Сертификаты качества ECOCERT и Eurofins, РФ. В ассортименте средства по уходу за волосами, натуральные краски для волос, детская серия, интимная гигиена, ухаживающая косметика, натуральные дезодоранты на квасцах, декоративная косметика и органическая французская парфюмерия. Мастер классы и дегустация продукта. Ж
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BIOSEA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга Ивановна
25 апреля 2016

Совершенно случайно в воскресенье у Ленты меня буквально зазвала женщина к рекламному столу у входа в ТЦ. Я подошла с интересом, ведь на картинке была Мирей Матье. Оказалось, что в ТЦ открылся магазинчик натуральной французской косметики. Стало интересно, мне провели экскурсию по товару, все рассказали, дали понюхать и попробовать. Я купила тональный мусс и бальзам для губ. Мусс стоит 500 рублей, но сейчас по большой скидке! Мусс невообразимо вкусно пахнет, имеет в составе аргановое масло, красивый оттенок, мягко ложится на кожу, увлажняет и предохраняет от солнца. Я прочла состав, действительно натуральный, обещают что и морщинки разгладит - проверю. А бальзам реально волшебный, стоит всего 140 или 150 рублей. И так прикольно открывается - я на его флакончик и купилась. Утром накануне начал герпес проявляться - щипало, губа припухла, намазала, и даже боль утихла и дальше не пошло разите! Такого эффекта от гигиенической помады я не видела! Усиленно мажусь второй день. Очень понравилось. Надеюсь, что все рально хорошее.

BioSea Клина
Аля
22 апреля 2016

Я случайно набрела на островок BioSea в ТЦ Клинский - купила серию Перфексьон (ее рекламирует сама Мирей Матье! на это и купилась) на пробу - реально люкс серия, крем под глаза - я давно не видела такого эффекта, + крем Интенсив - результат с первого раза, необычный запах трав, а главное, что без силиконов и вредной химии. Производство Франция и по таким низким ценам. Мне понравилось, теперь попробую шампуни.

BioSea Клина
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа белорусской косметики. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 19:00.
Все для наращивания ногтей
Продажа товаров интимного назначения