Стоматологический центр "Робидент"

Стоматологический центр "Робидент"
Стоматологическая клиника. Терапевтическая стоматология, детская стоматология, имплантация зубов, протезирование (ортопедия, пародонтология). Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 21:00, Сб.-Вс. с 9:00 до 18:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РОБИДЕНТ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
21 июня 2018

Мы теперь только к Римме Хасановне и ходим. Сын ее ни капельки не боится, не смотря на то что нам всего 5 лет. Лечит она зубки быстро и совсем не больно. А главное, к каждому ребенку умеет найти подход.

Юлия
03 мая 2018

Устанавливала люминиры у замечательного врача Погосяна Эдуарда Робертовича. Осталась очень довольна выполненной работой! Все сделано качественно и профессионально, теперь моя улыбка идеальна!

Елизавета
03 мая 2018

Обратились в стоматологическую клинику Робидент с сыном. Необходимо было выровнять зубки на верхней челюсти. Записались на консультацию, пришли и остались довольны как результатом, так и самой работой. Доктор очень трепетно отнесся к сыну, который ну очень боится стоматологов, а еще больше стоматологического кресла. Все прошло без боли и слез. Спасибо за прекрасную работу и отношение.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр стоматологии и имплантологии. Лечение и эстетическое восстановление зубов. Протезирование. Пародонтология. Профессиональное отбеливание. Хирургия. Имплантология. Компьютер
Стоматология. Лечение,эстетическое восстановление,протезирование,хирургия,импланталогия,компьютерная томография. График работы: с 8.00 - 20.00 Ежедневно