Агентство недвижимости.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАРАНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ксения
06 июля 2017

В это агенство я обращалась в первые, помощь в поиске квартиры на вторичном рынке мне оказала Олеся Николаевна. Как специалист очень умная, грамотная, отзывчивая и понимающая!!! Сделка прошла на отлично! Все документы были подготовлены в коротчайшие сроки. И даже после сделки оказывают посильную помощь обвыкнуться в новом для меня и пока ещё чужом городе)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридическое агентство. Оформление недвижимости. Купля-продажа недвижимости. Все операции с земельными участками. Регистрация. Взаимодействие с муниципальными и государственными орг
Агентство недвижимости. Покупка, продажа недвижимости. Режим работы: пн.пт.: 9.00-18.00, сб.: 9.00-15.00, вс. - выходной
Изготовление технических и межевых планов. Исправление реестровых ошибок в ЕГРН. Землеустроительные работы и экспертизы. Регистрация прав собственности на строения.
Агентство недвижимости. Покупка и продажа недвижимости.