Ямочный ремонт дорог сделали на 14 улицах Клина в мае

24.05.2016
Ямочный ремонт дорог сделали на 14 улицах Клина в мае

РИАМО - 24 мая. Ямочный ремонт дорог на 14 улицах провели с начала мая в подмосковной Клину, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«С начала мая, сразу после установления благоприятных погодных условий в Клину провели ямочный ремонт дорог на 14 городских улицах», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

Как отмечается в материале, работы по ямочному ремонту дорог в Клину начались с 4 мая. Первыми отремонтировали улицы Горького, Гайдара, Заводскую и одну из главных улиц города — улицу Гагарина. До конца мая завершится ямочный ремонт еще на четырех улицах в Клину: Театральной, Ключевой, Бородинском и Тверском проездах.

По словам Сокольской, в мае ямочный ремонт дорог на всех 18 улицах Клина идет без отставая от графика. Параллельно с этим проводятся работы по нанесению дорожной разметки, в частности, обновляется разметка на пешеходных переходах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.