Неизвестные украли эвакуатор-погрузчик за 3 млн руб в Клинском районе

7.05.2016 1
Неизвестные украли эвакуатор-погрузчик за 3 млн руб в Клинском районе

РИАМО - 7 мая. Неизвестные украли эвакуатор-погрузчик стоимостью 3 миллиона рублей со стройплощадки в селе Селенское Клинского района Подмосковья, сообщил РИАМО в субботу представить пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

«Шестого мая в 12:10 в дежурную часть отдела МВД обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что с 20:00 5 мая до 6:30 6 мая в Клинском районе, селе Селенское, строение 200, владение 4, со строительной площадки неизвестный похитил экскаватор-погрузчик JCB 3CX 2011 года выпуска. Сумма ущерба - 3 миллиона рублей», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ – кража в особо крупном размере. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.