3 детские и спортплощадки на сумму более 4 млн руб установят в Клинском районе

28.04.2016
3 детские и спортплощадки на сумму более 4 млн руб установят в Клинском районе

РИАМО (КЛИН) - 28 апр. Три детские и спортивные площадки на общую сумму более 4 миллионов рублей установят в городском поселении Высоковск Клинского района в 2016 году, сообщила глава района Алена Сокольская.

«Из бюджета городского поселения Высоковск в этом году будет выделено более 4 миллионов рублей на установку трех детских и спортивных площадок в Высоковске на улице Ленина и улице Текстильной. Сейчас проходит аукцион. После того, как определится подрядчик, в течение двух месяцев начнутся работы по установке этих площадок», - сказала Сокольская.

По данным Клинского информагентства, на Текстильной улице будет установлен большой детский игровой городок с многофункциональной спортивной площадкой. На улице Ленина будет установлена модульная детская игровая площадка со спортивными элементами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.