Воробьев посетит учения по ликвидации природных пожаров в Клинском районе

26.04.2016
Воробьев посетит учения по ликвидации природных пожаров в Клинском районе

РИАМО - 26 апр. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетит масштабные учения по ликвидации природных пожаров в Клинском районе 27 апреля, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Губернатор Московской области Андрей Воробьев 27 апреля в 13:00 посетит Клинский муниципальный район, где пройдут тактико-специальные учения по ликвидации последствий природных пожаров на территории Московской области», - говорится в сообщении.

В масштабной тренировке будут задействованы силы и средства Главных управлений МЧС России по Московской, Тверской областям и городу Москве, Московской областной противопожарно-спасательной службы, Комитета лесного хозяйства Московской области, центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер», Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР, территориального центра медицины катастроф, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.