Надзорные службы выявили нарушения на стройках в Клинском районе

15.04.2016
Надзорные службы выявили нарушения на стройках в Клинском районе

РИАМО - 15 апр. Госадмтехнадзор совместно с Госстройнадзором Московской области проверили строительные объекты в Клинском районе Подмосковья и выявили многочисленные нарушения законодательства, все подрядчики получили уведомления об устранении недостатков, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

В ходе очередного рейда инспекторы проверили два объекта: логистический центр, строящийся в Клину на улице Терешковой (генеральный подрядчик ООО «ЦентрСтройИнвест») и жилой комплекс «Белые росы», который возводится в городе Высоковск Клинского района (застройщик ООО «Велес»), отмечается в материале.

«Были выявлены следующие нарушения: отсутствие пункта мойки колес, складирование строительных материалов вне отведенных для этих целей мест, ненадлежащее состояние прилегающей территории и площадок для сбора строительных отходов», - говорится в сообщении.

Генеральные подрядчики данных строительных объектов получили уведомления Госадмтехнадзора о вызове для выяснения всех обстоятельств и возбуждения административных дел с выдачей предписаний на устранение выявленных нарушений и указанием конкретных сроков их выполнения, добавляется в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.