Более 50 км ЛЭП отремонтируют в Клинском районе в 2016 году

12.04.2016
Более 50 км ЛЭП отремонтируют в Клинском районе в 2016 году

РИАМО (КЛИН) - 12 апр. Реконструкцию более 50 километров линий электроснабжения проведут в Клинском районе в 2016 году, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

«Задачи по реконструкции 53 километров линий электроснабжения выполняются силами бригад клинского РЭС Северных электрических сетей филиала ОАО «Московская объединенная электросетевая компания». В этом году по сравнению с прошлым годом объемы работ значительно увеличены», – сказала Сокольская.

По ее словам, в районе остается все меньше деревень со старыми, требующими капитального ремонта линиями электроснабжения.

«Так, в 2015 году была успешно проведена реконструкция линий освещения в деревнях Покровка, Стреглово, Горки, Селинское. В первую очередь в планы включаются наиболее старые изношенные сети», - отметила глава района.

Сокольская добавила, что за прошедшие три месяца 2016 года в Клинском районе зафиксировано увеличение количества заключенных договоров на техприсоединение к электрическим сетям на 5%.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.