Капитальный ремонт 37 дорог проведут в Клинском районе в 2016 году

16.03.2016
Капитальный ремонт 37 дорог проведут в Клинском районе в 2016 году

РИАМО - 16 мар. Тридцать семь автомобильных дорог отремонтируют в Клинском районе Подмосковья в 2016 году, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В 2016 году на территории Клинского района планируется провести капитальный ремонт 37 автодорог. Для сравнения, в прошлом году в районе было отремонтировано 16 дорог общего пользования», - приводятся в сообщении слова главы муниципального района Алены Сокольской.

В материале отмечается, что ремонт дорог будет проходить на территории восьми поселений Клинского района: Клин, Высоковск, Нудольское, Петровское, Решетниково, Воронинское, Зубовское и Воздвиженское. Общая площадь дорожного покрытия под замену составит около 115 тысяч квадратных метров, а протяженность дорог, подлежащих ремонту, составляет 26,7 километра.

Сокольская добавила, что на капремонт и ремонт автомобильных дорог в Клинском районе будет выделено 126,3 миллиона рублей. При этом из бюджета Клинского муниципального района на эти цели будет затрачено 78,6 миллиона рублей, а еще 47,7 миллиона составят субсидии из Дорожного фонда Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.