Объем ремонта внутриквартальных дорог в Клинском районе увеличат в 9 раз в 2016 г

13.03.2016
Объем ремонта внутриквартальных дорог в Клинском районе увеличат в 9 раз в 2016 г

РИАМО - 13 мар. Объемы ямочного ремонта внутриквартальных дорог в Клинском районе Подмосковья увеличат в девять раз в 2016 году, запланировано отремонтировать 9 тысяч квадратных метров покрытия, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В 2016 году на 9 тысячах квадратных метров внутриквартальных дорог и проездов Клинского района будет проведен ямочный ремонт. В прошлом году таким способом было отремонтировано только 1091 квадратный метр дорог», - приводятся в материале слова главы района Алены Сокольской.

Она добавила, что благодаря теплой погоде весной работы по ямочному ремонту уже провели на улицах Московской, Клинской, Гайдара и Ленина. Ремонт продолжат после установления плюсовой температуры, когда дороги будут полностью очищены от наледи.

По данным пресс-службы, в 2016 году на ремонт и содержание внутриквартальных дорог и проездов в Клинском районе планируется выделить более 8 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.