Более 40 граммов спайса нашли у жителя Клинского района

12.03.2016
Более 40 граммов спайса нашли у жителя Клинского района

РИАМО - 12 мар. Полицейские обнаружили более 40 граммов спайса при досмотре местного жителя в Клинском районе Подмосковья, за хранение наркотика мужчине грозит до 10 лет тюрьмы, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области в субботу.

«В Клинском районе Подмосковья сотрудниками полиции задержан 35-летний местный житель, который хранил у себя наркотическое средство спайс весом 41,82 грамма. Во время личного досмотра наркотическое средство у мужчины было изъято», - говорится в сообщении.

По факту незаконного хранения наркотического средства возбудили уголовное дело, мужчине грозит лишение свободы сроком до 10 лет, отмечается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.