Школа-интернат в Клинском районе получит сертификат на 100 тыс руб

9.02.2016 1
Школа-интернат в Клинском районе получит сертификат на 100 тыс руб

РИАМО (КЛИН) - 9 фев. Школа-интернат в Клинском районе получит сертификат на ремонт в размере 100 тысяч рублей от ООО «Эй Джи Си Гласс Клин», сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

«Руководители крупнейшего клинского предприятия ООО «Эй Джи Си Гласс Клин», одного из главных налогоплательщиков в местный бюджет, на деле реализуют слова губернатора Московской области Андрея Воробьева о высокой социальной ответственности бизнеса. Завтра директору Спас-Заулковской школы-интерната будет вручен сертификат на 100 тысяч рублей на проведение ремонта здания школы-интерната», - сказала Сокольская.

По ее словам, в 2016 году предприятие сохранило свое участие в социальных программах Клинского района на уровне 2015 года: оно будет оказывать помощь малообеспеченным категориям населения, выделять средства на ремонт школ и медицинских учреждений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.