Более 20 незаконных рекламных табличек сняли с деревьев в Клинском районе

26.01.2016
Более 20 незаконных рекламных табличек сняли с деревьев в Клинском районе

РИАМО (КЛИН) - 26 янв. Сотрудниками Владыкинского и Усагинского участковых лесничеств в Клинском районе Подмосковья в ходе рейда сняли с деревьев более 20 незаконных рекламных табличек, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

«Более 20 рекламных табличек сняли с деревьев сотрудники лесничеств во время рейда. Эта работа проводится в первую очередь в целях борьбы с незаконной рекламой в районе, а также в целях предотвращения усыхания насаждений вдоль дорожных магистралей», – сказала Сокольская.

Она добавила, что эту работу проводят как сотрудники отдела рекламы администрации Клинского района, так и государственные лесные инспекторы клинского лесничества в ходе патрулирования лесов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.