Почти 60 человек пострадали в ДТП в Клинском районе в 2015 году

25.01.2016
Почти 60 человек пострадали в ДТП в Клинском районе в 2015 году

РИАМО (КЛИН) - 25 янв. Более 55 дорожно-транспортных происшествий с погибшими и пострадавшими зарегистрировано в Клинском районе Подмосковья в 2015 году, в них погибли девять человек и пострадали 58, сообщил Клинскому информагентству и. о. начальника ОГИБДД ОМВД России по Клинскому району Олег Поплавский.

«За 2015 год на автодорогах Клинского района зарегистрировано 56 ДТП с пострадавшими (за аналогичный период 2014 года – 68 ДТП), в которых погибли девять человек и 58 получили ранения. Двадцать ДТП произошло с участием пешеходов, восемь из них – по причине нарушения пешеходами правил дорожного движения», – сказал Поплавский.

По его словам, основной вид ДТП – это наезд на пешеходов и столкновение транспортных средств. Всплеск ДТП был отмечен в феврале, апреле и августе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.