Более 29,5 тыс транспортных карт «Стрелка» продали в Клинском районе за год

22.01.2016
Более 29,5 тыс транспортных карт «Стрелка» продали в Клинском районе за год

РИАМО (КЛИН) - 22 янв. Более 29,5 тысячи единых транспортных карт «Стрелка» продали в Клинском районе за год, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района  Алена Сокольская.

«Более 25 тысяч единых транспортных карт «Стрелка» продали в Клинском районе за 2015 год. Имеются в виду обычные синие проездные карты для взрослых. Есть еще льготные зеленые и голубые карты для студентов и школьников. Этих льготных проездных в Клинском районе с мая 2015 года по 20 января 2016 года было продано 4,5  тысяч штуки», - сказала Сокольская.

По ее словам, с февраля для студентов и школьников начнет действовать скидка в 99% за проезд по карте «Стрелка»,  начиная с 36-й поездки. Это нововведение министерство транспорта области разработало по поручению губернатора Андрея Воробьева.

«Таким образом, порядка 4 тысяч клинских студентов и школьников, пользующихся общественным транспортом, получат возможность реально сэкономить на проезде», - заключила Сокольская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.