Тридцать детей родились в Клину за время новогодних праздников

11.01.2016
Тридцать детей родились в Клину за время новогодних праздников

РИАМО (КЛИН) - 11 янв. Тридцать детей родились в подмосковном Клину за время новогодних праздников, сообщила в понедельник Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

«За время новогодних праздников, с 1 по 10 января, в родильном отделении Клинской городской больницы появились на свет 30 малышей, среди которых 12 мальчиков и 18 девочек. Первый ребенок нового года - девочка весом 3,3 килограмма и ростом 52 сантиметра родилась 1 января в 14:10», – сказала Сокольская.

По ее словам, в 2015 году в родильном отделении Клинской городской больницы открыли удаленное рабочее место ЗАГСа, за время работы он выдал более 160 свидетельств о рождении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.