Новогодние каникулы в Клинском районе проходят без серьезных происшествий

6.01.2016 1
Новогодние каникулы в Клинском районе проходят без серьезных происшествий

РИАМО - 6 янв. Новогодние праздники в Клинском районе Подмосковья проходят спокойно, серьезных происшествий не зарегистрировано, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В целом новогодние праздники в Клинском районе проходят без серьезных происшествий, ДТП – без пострадавших, коммунальных аварий не было – есть только жалобы на температурный режим в отдельных квартирах или даже разных комнаты квартиры», приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

Она добавила, что за минувшие сутки система-112 зарегистрировала чуть более 300 звонков, из них 90 в скорую помощь и 14 в полицию, что немного превышает статистику рабочих дней.

"По-прежнему много справочных вопросов: как работает та или иная городская структура в праздники (65 звонков), и, к сожалению, до сих пор много детского и подросткового баловства (до 40 звонков в сутки)», - отметила Сокольская.

По ее словам, отдельную группу звонков составляют вопросы по новому расписанию движения автобусов на селе. Для удобства жителей круглосуточная связь по мобильному телефону налажена с отделом транспорта районной администрации. По телефону: 8-929-944-80-99 можно пожаловаться на отсутствие заявленного в расписании автобуса или оставить пожелание по его корректировке.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.