Более 20 жителей Клинского района могут подвергнуться процедуре банкротства

7.12.2015 1
Более 20 жителей Клинского района могут подвергнуться процедуре банкротства

РИАМО - 7 дек. Свыше 20 жителей Клинского района Московской области могут подвергнуться процедуре банкротства физических лиц, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Процедуре банкротства физических лиц могут подвергнуться 22 клинчанина. В районе опробируются разные формы претензионной работы с должниками», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

Как отмечается в материале, с 1 июля 2015 года вступил в силу федеральный закон, который закрепляет нормы, регулирующие процедуру банкротства физических лиц, не принадлежащих к числу индивидуальных предпринимателей.  «Исполнение этого закона касается в настоящее время 22 клинчан, чей долг превысил 500 тысяч рублей. После нового года мы совместно с налоговой инспекцией начнем работу по банкротству должников через суд», - сказала Сокольская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.