Полицейские изъяли спайс у жителя Клинского района

4.12.2015 1
Полицейские изъяли спайс у жителя Клинского района

РИАМО - 4 дек. Полицейские изъяли сверток со спайсом у жителя Клинского района Подмосковья, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте областного главка МВД России.

Как уточняется в материале, в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Анаконда», сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Клинскому району у одного из домов на улице Первомайская в Высоковске задержали 19-летнего местного жителя.

«При личном досмотре в правом кармане его куртки полицейские обнаружили сверток с веществом бурого цвета. Полицейские изъяли данный пакет и направили его содержимое на химическое исследование. Оно показало, что мужчина при себе хранил курительную смесь спайс весом 0,43 грамма», – говорится в сообщении.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет, уточнеятся в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.