Более 25 катков откроют этой зимой в Клинском районе

1.12.2015 1
Более 25 катков откроют этой зимой в Клинском районе

РИАМО - 1 дек. Более 25 катков откроют этой зимой в Клинском районе Московской области, места расположения катков согласовали с жителями, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«Учитывая популярность у жителей, особенно детей и молодежи, зимних видов досуга и спорта, в этом году мы продолжаем обычную для нашего района практику организации катков для массового катания. Планируется залить 27 катков во всех поселениях Клинского района», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

Как отмечается в материале, зимой 2015-2016 года катки будут залиты и функционировать в Клину (11), в Высоковске (два), военном городке Клин-5 (два) и во всех сельских поселениях Клинского муниципального района.

«Адреса организации катков мы предварительно согласовали с нашими жителями. В начале зимы во всех СМИ и соцсетях объявили сбор предложений и пожеланий. Два катка – на улице Маркса, 70-74-76 и на стадионе «Строитель» будут в этом году впервые организованы, и это именно те места, о которых нас попросили жители», - сказала Сокольская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.