Число обращений через систему «Добродел» в Клинском районе выросло в 2 раза

1.12.2015 1
Число обращений через систему «Добродел» в Клинском районе выросло в 2 раза

РИАМО - 1 дек. Жители Клинского района Подмосковья стали в два раза чаще обращаться на портал «Добродел», с 23 по 30 ноября через систему поступило 43 обращения, говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

«За неделю число обращений через систему «Добродел» выросло вдвое. С 23 ноября по 30 ноября 2015 года через систему «Добродел» в Клинский район поступило 43 обращения, 14 из них на сегодняшний день уже рассмотрены», - приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

Она уточнила, что большинство обращений касались вопросов ЖКХ (19 обращений) и благоустройства и дорог (23 обращения). Сокольская пообещала, что власти района будут и дальше продвигать работу в этой системе, повышать качество ответов и своевременно реагировать на сигналы от жителей района.

Интернет-портал «Добродел» запущен в опытную эксплуатацию с 1 июня 2015 года для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах. После передачи вопроса исполнителю на его решение отводится восемь суток. После получения ответа жители смогут подтвердить, разрешена ли проблема. Если нет, обращение будет снова направлено на рассмотрение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.