Почти 150 человек представят Клинский район на итогах премии «Наше Подмосковье»

25.11.2015
Почти 150 человек представят Клинский район на итогах премии «Наше Подмосковье»

РИАМО (КЛИН) - 25 ноя. Почти 150 человек представят Клинский район на подведении итогов премии губернатора «Наше Подмосковье», сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская. 

«В состав делегации, которая 7 декабря будет представлять Клинский район на подведении итогов премии «Наше Подмосковье», вошло 145 человек. Клинчане послали на соискание губернаторской премии 704 проекта, показав, тем самым, активную гражданскую позицию и желание улучшить жизнь в регионе», - сказала Сокольская.

По данным агентства, более 6 тысяч представителей регионов Подмосковья соберутся в день церемонии вручения премии, которая пройдет в рамках Форума неравнодушных людей «Инициатива». Будет избрано 1945 победителей - цифра приурочена к значимой дате - 70-летию Победы в Великой отечественной войне.

Подробный список победителей появится на сайте премии «Наше Подмосковье» сразу после официальной церемонии награждения. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.