Мужчину, разыскиваемого за неуплату алиментов, задержали в Клинском районе

2.11.2015 1
Мужчину, разыскиваемого за неуплату алиментов, задержали в Клинском районе

РИАМО - 2 ноя. Мужчину, находящегося в федеральном розыске за злостную неуплату алиментов, задержали в Клинском районе Подмосковья, ему грозит до года заключения, сообщается на сайте областного главка МВД России.

Как уточняется в материале, 31 октября в 11:20 на Ленинградском шоссе сотрудники ГИБДД остановили авто под управлением 43-летнего жителя города Владикавказа.

«В качестве пассажира в данной автомашине передвигался 37-летний местный житель. В результате проверки выяснилось, что данный граждан находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 157 УК РФ - злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до одного года. В настоящее время мужчина задержан.

Неплательщики алиментов РФ могут остаться без прав на авто, яхту и самолет>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.