Забралова проверила объекты здравоохранения и образования в Клинском районе

30.09.2015
Забралова проверила объекты здравоохранения и образования в Клинском районе

РИАМО (КЛИН) - 30 сен. Первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова проинспектировала в среду ряд объектов здравоохранения и образования в ходе рабочего визита в Клинский район, передает корреспондент Клинского информагентства.

По информации агентства, в городе-спутнике Клина – Высоковске - Забралова вместе с главой Клинского района Аленой Сокольской посетила среднюю общеобразовательную школу №4, ознакомилась с ходом строительства детского сада «Теремок» и нового корпуса Высоковской больницы. Эти социальные объекты возводятся в Высоковске в рамках реализации областных программ.

«В этом году, решением губернатора Московской области Андрея Воробьева, на сферу подмосковного здравоохранения из регионального бюджета дополнительно выделено 10 миллиардов рублей, из них 312 миллионов рублей направлено в Клинский район. Средства эти направлены на выполнение майских указов президента России Владимира Путина и на укрепление материально-технической базы медицинских учреждений», - сказала Забралова.

Инспекция проверит исполнение обещаний властей Шаховского и Лотошинского районов>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.